России важен каждый ребёнок

11 февраля 2013 г. 16:35:00

Дорогие друзья!

17 января 2013 года Партия «Единая Россия» дала старт реализации федерального партийного проекта «России важен каждый ребенок». В рамках реализации данного проекта в Ростовской Региональной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева  консультируют по вопросам усыновления. На площадке приемной еженедельно по средам с 10.00 до 13.00 организовано консультирование для будущих приемных родителей по вопросам усыновления детей. Консультации  проводят специалисты министерства общего и профессионального образования Ростовской области, а также служб опеки и попечительства. «Понимание порядка усыновления и системы социальной поддержки  и сопровождения приемных семей поможет будущим приемным родителям усыновить детей-сирот. Общие усилия органов власти и местного самоуправления, общественно-политических структур будут содействовать обретению детьми новых семей», - отмечает Председатель Комитета Законодательного Собрания Ростовской области по образованию, науке, культуре и связям с общественными объединениями В.Л.Маринова. Региональная общественная приемная лидера «Единой России» Д. Медведева находится по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 162, т. 8(863) 261-30-41.

Руководитель исполкома Милютинского
местного отделения ВПП «Единая Россия» Г.Дейнекина