И дети снова славят Бога

15 января 2020 г. 11:41:00
Оцените этот контент 1 голосов

7 января 2020 года по давно сложившейся традиции в Милютинском РДК состоялся рождественский праздник, который открыл церковный хор Храма Вознесения Господня. В праздничной программе приняли участие учащиеся ДШИ: Елизавета Хохлачёва, Виктория Левонюк, Екатерина Высоцкая, вокальная группа «Карамельки», Вероника Апанович, Анастасия Челакова, Светлана Баранникова, Виктория Долгова, Евангелина Кравцова, Валерия и Алина Енгалычевы, Анастасия Гломоздина, Ярослава Дейнекина, Кирилл Рудник, Таисия Корплякова. С поздравлениями к присутствующим обратился Настоятель Храма Вознесения Господня протоиерей Александр Персиянов. По окончании праздничной концертной программы всем приглашённым детям были вручены подарки, подготовленные казаками Милютинского Юрта.

Отправить в Твиттер