Во благо семьи и общества

11 июля 2014 г. 14:09:00

В соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева от 22 апреля 2014 года № 95 за сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие и процветание Ростовской области супруги ФЕДОРОВЫ Василий Константинович и Антонина Михайловна награждены знаком «Во благо семьи и общества».

08 июля 2014 года, в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, в Маньково-Березовском сельском доме культуры состоялась торжественная церемония награждения супругов Федоровых знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества». В мероприятии принимали участие заместитель Главы Милютинского района по социальным вопросам Федор Георгиевич Летаев и Глава Маньково-Березовского сельского поселения Алексей Иванович Парфенов. Василию Константиновичу и Антонине Михайловне был вручен памятный знак и диплом к нему, также супруги Федоровы получили приветственные адреса от Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева и Главы Милютинского района А.Н. Королева, ценный подарок от Администрации Маньково-Березовского сельского поселения.

14 января этого года супруги Федоровы Василий Константинович и Антонина Михайловна отметили 60-летие семейной жизни – «бриллиантовую свадьбу». Супруги Федоровы десятки лет посвятили труду в сельском хозяйстве. Их самоотверженный труд высоко оценила наша родина. Оба имеют звание «Ветеран труда». Василий Константинович награжден медалью «За доблестный и самоотверженный труд в годы Великой Отечественной Войны», Антонина Михайловна – медалью «За трудовую доблесть». Жизнь этой замечательной семьи протекала на глазах земляков. Их знают как трудолюбивых, отзывчивых людей.

На мероприятие была приглашена многодетная семья Дегтяревых Сергея Ивановича и Надежды Васильевны. В семье Дегтяревых растут три сына – Сергей, Алексей, Иван, две дочери – Ксения и Анастасия. Главной семейной ценностью считают взаимоуважение и трепетное отношение к каждому в семье. Семья Дегтяревых является достойным образцом в воспитании детей.

Сергей Иванович и Надежда Васильевна получили приветственный адрес от Главы Милютинского района А.Н. Королева и ценный подарок от Администрации Маньково-Березовского сельского поселения.

Всех присутствующих порадовали своими музыкальными поздравлениями воспитанники Маньково-Березовского детского сада и фольклорная группа «Горница».